Понедельник, 29.04.2024, 04:15 | Приветствую Вас Гость

НАКЛЕЙКИ!

Главная » 2011 » Апрель » 16 » Наклейки
22:32
Наклейки
Наклейки и стикеры – прекрасный способ рассказать о Вас и Вашей компании. Наклейку на улице за один только день заметят тысячи людей. Большинство из них запомнят название Вашей компании. Когда потом они увидят Вашу продукцию или придут к Вам в офис, то у них появится чувство встречи с чем-то хорошо знакомым. Яркая (и при этом недорогая) наклейка привлечет к себе внимание многих, повысит узнаваемость бренда. Наклейки и стикеры – обязательная часть грамотной рекламной и PR-кампании. Мы предлагаем Вам следующие виды наклеек, стикеров и этикеток:

Наклейки на авто:

Наклейки на авто – как и само авто, подчеркивают Ваш статус, Вашу Личность. Вы состоите в каком-то движении или обществе? Наклейка с его символикой на Вашем авто расскажет о нем другим водителям. Вы член какого-то клуба? Эксклюзивные, номерные или именные наклейки с его названием – лучший подарок Вашим коллегам на клубное торжество.
Вы хотите добавить на авто или мотоцикл оригинальную надпись, которой больше ни у кого нет? Мы сделаем наклейку в одном экземпляре, и Ваше авто будет выделяться среди сотен машин с однотипными заезженными «наклейками-приколами».
Вы хотите украсить авто, но роспись красками кажется Вам неоправданно затратной или слишком долгой? Закажите у нас специальные авто наклейки! Любой рисунок по Вашему выбору, самые надежные материалы, быстрота нанесения – Ваша машина этого достойна. К тому же, если потом рисунок Вам надоест, наклейку легко и быстро можно будет поменять на другую.

Рекламные наклейки:

Рекламные наклейки – как сказано выше, это эффективный способ заявить о себе. Рекламные стикеры можно использовать и там, где невозможно установить крупные рекламные щиты. Наклейки незаменимы и для локальной рекламы, когда надо рассказать жителям района о новом магазине. Мы предлагаем традиционные наклейки из самоклеющейся бумаги и ПВХ-пленки (самоклеющиеся этикетки), черно-белые и полноцветные, двухсторонние наклейки для нанесения на стекло. Небольшие стикеры и огромные наклейки, квадратные и нестандартной формы. В зависимости от места расклейки, мы напечатаем текст на наклейке самыми разными красками – УФ, металлизированными, матовыми…Если вы не определились с содержанием, наши специалисты разработают для Вас дизайн самоклеющейся этикетки.

Подарочные этикетки:

Подарочные этикетки – особый вид наклеек. Во-первых, это эксклюзивные наклейки на сувенирные изделия, если их нельзя украсить Вашим логотипом. Во-вторых, это сувенирные этикетки на подарочные бутылки. От одной – для подарка близкому человеку- до сотен, если Вы захотите подарить сотрудникам на праздник бутылку с корпоративной этикеткой. В-третьих… все, что Вы захотите!



Быстро и качественно разработаем дизайн наклейки, стикера и этикетки любого типа: самоклеющиеся этикетки, свадебные этикетки, стикеры, этикетки ценников, этикетка упаковка. Этикетки на бутылки скрасят и порадуют любое застолье: водочные этикетки, этикетка минеральной воды, винные этикетки. Печать термоусадочной этикетки любого формата.

«Макетов» - это наклейки, стикеры, самоклеящиеся этикетки, - у нас вы можете заказать любые наклейки и этикетки с любой печатью и для любой поверхности. Любой тираж – от одной, персонально Вашей наклейки. Кроме того, мы можем разработать для вас уникальный дизайн наклейки.
Просмотров: 796 | Добавил: Krestovskiy | Теги: рекламные, наклейки, наклейки на авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Проэкты
  • Офсетная сборка
  • Дорогие визитки
  • Печати штампы. Клише
  • Плакаты от 1 шт
  • Печать чашках. Фотопазлы
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0