Понедельник, 29.04.2024, 07:23 | Приветствую Вас Гость

НАКЛЕЙКИ!

Главная » 2012 » Январь » 8 » Наклейки на авто
21:03
Наклейки на авто

СКИДКИ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАКЛЕЙКИ НА АВТО

от 20%

Стоимость порезки наклеек 30 грн/м2

Стоимость виниловых пленок - 10%

РЕКЛАМА НА АВТО

от 50 грн

(044) 360-66-34


Наклейки стикеры VIP визитки этикетки дизайн этикетки изготовление этикеток наклейки на авто наклейки на автомобили наклейки на машину наклейки на cd изготовление наклеек термоэтикетки самоклеящиеся этикетки защитные этикетки производство этикетки печать наклеек оборудование этикетки гарантийные наклейки самоклеющиеся этикетки печать этикеток создание этикетки разработка этикетки защитные наклейки термотрансферные этикетки производство наклеек наклейки Киев наклейки логотипы наклеек голографические наклейки наклейки стикеры светящиеся наклейки наклейки детские детские наклейки наклейки производство наклейки для cd фирменные наклейки фото наклейки пломбы наклейки прикольные наклейки автонаклейки виниловые наклейки на автомобиль наклейки авто наклейки этикетки спичечные этикетки прикольные этикетки на бутылки водочные этикетки бутылочные этикетки этикетки на бутылки прикольные этикетки этикетки на свадьбу изготовление этикетки объемные этикетки пивные этикетки винные этикетки свадебные этикетки этикетки бутылок этикетки на водку свадебная этикетка этикетки для водки печать этикетки производство этикеток типография этикетки этикетки самоклеящиеся дизайн упаковки и этикетки этикетка шампанское свадебные этикетки на бутылки рекламные наклейки светоотражающие наклейки наклейки на автомобиль наклейки на бутылки купить наклейки мото наклейки наклейки для авто самоклеющиеся наклейки полимерные наклейки наклейки а4 наклейки на витрины наклейки на диски визитки наклейки наклейки cd авто наклейки panini наклейки наклейки дизайн саморазрушающиеся наклейки наклейки на мотоцикл наклейки panini наклейки оракал наклейки на ноутбук

Просмотров: 2397 | Добавил: Krestovskiy | Теги: Наклейки стикеры VIP визитки этикет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Fishtali  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в системе. В системе нет никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва системы - за счет влива денег на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество других качеств.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 CartHottLoyaf  
0
почерпнул много нового

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Проэкты
  • Офсетная сборка
  • Дорогие визитки
  • Печати штампы. Клише
  • Плакаты от 1 шт
  • Печать чашках. Фотопазлы
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0